Организация

ЗАО СП АЭРОДОРСТРОЙ

3,9
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО СП АЭРОДОРСТРОЙ

ЗАО «СП АЭРОДОРСТРОЙ» является одной из ведущих строительной компаний. МЫ успешно работаем на строительном рынке с 1996 года и выполняем полный комплекс дорожных работ и работ по строительству, реконструкции и комплексному ремонту аэродромов.

За весь период работы на территории Республики Беларусь компания, принимала участие в реконструкции и ремонте всех аэродромов и бетонных дорог.

На территории Российской Федерации осуществляла комплексные работы по ремонту и реконструкции таких аэропортов как Шереметьево, Домодедово, Внуково, Пулково, Норильск, Казань, Уфа, Курумоч (Самара),Ульяновск, Емельяново (Красноярск), Сыктывкар, Минеральные воды, Астана, Нац. Аэропорт Минск, Сабетта ( Ямал), Владикавказ; автодорог :Москва-Минск, Москва-Воронеж, Москва-Киев, Вологда-Н.Ладого, Елабуга-Н.Челны и другие.

Основные направления деятельности:

  • Генподрядная и подрядная деятельность по строительству, реконструкции, комплексному ремонту и продлению ресурса покрытий аэродромов, автомобильных дорог, зданий и инженерных сооружений.
  •  Оказание комплекса высокотехнологичных действенных решений для продления ресурса, восстановления, ремонта и защиты сооружений из бетона и железобетона.
  • Предоставление высокоэффективных системных услуг по устройству бетонных полов, а также эскортированных работ при производстве.

Работа в ЗАО «СП АЭРОДОРСТРОЙ» — это прекрасная возможность для каждого узнать много нового, проявить себя и добиться успеха. Мы всегда рады амбициозным, инициативным специалистам, которые знают, что они делают и достигают поставленных целей. Мы ценим своих клиентов, поэтому обещаем только то, что сможем исполнить и делаем больше, чем обещаем.

Наша компания предлагает:

  • достойный уровень оплаты труда, который зависит от результата вашей деятельности;
  • интересные задачи, в решении которых вы сможете проявить творческий подход и самостоятельность;
  • профессиональный рост и развитие;
  • интересную корпоративную жизнь.

Главная ценность нашей компании – НАШИ сотрудники!!!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер строительного контроля
Декабрь 2023
Зарплата вовремя, хорошие коллеги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании