Организация

ООО БТН-Информ (Universal Press®)

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО БТН-Информ (Universal Press®)

Universal Press: промопродукция, корпоративные подарки, брендирование

Компания начала деятельность на профильном рынке в 1999 году. В настоящее время Universal Press® - ведущий поставщик бизнес-сувениров, промо-продукции и персональных подарков в Беларусь. Имеет членство в PSI  (Promotional Product Service Institute) #16175.

Официальный дистрибьютор и импортер в Республику Беларусь

PF Concept: Avenue, Americano, Arctic Zone, Bullet, CamelBak, Case Logic, Elevate, Field & Co, H2O Active, Jamie Oliver, JournalBooks, Luxe, Marksman, Mepal, Paul Bocuse, Prixton, Seasons, SCX.design, Slazenger, Stac, Thule, US Basic и др.

Newell Brands: Parker Pen, Waterman, Contigo, Rotring, Paper Mate, Sharpie

Pininfarina: Pininfarina Segno, Pininfarina Folio, Napkin Forever, Grafeex, HMM, Sostanza, Perpetua, TA+d

Xindao: Bobby, Impact, Swiss Peak, XD Design, XD Xclusive

Adpen, Astra Argenti, Clipper, Colorissimo, Cool, DreamPen, EasyGifts, HappyGifts, Hidea, Inspirion, KAMBUKKA, Macma, MetMaxx, Merlion, Midocean, NOEX, Oasis, PRODIR, FARE, Impliva, Persona, Porceline by Maxim, Reflects, Roly, Toppoint, Troika, Verybest, VivaPens, Walz, Проект111 и др.

Поставка и брендирование - в одних руках

Сформирован широкий ассортимент на складе в Минске: >6500SKU. Клиентам доступны поставки на заказ десятки брендов и каталогов, а также изготовление глубоко кастомизированных изделий на фабриках по всему миру.

Собственное производство по нанесению логотипов: лазерная гравировка (включая круговую), UV-печать, тампопечать, шелкография, тиснение, сублимация, термотрансферы, вышивка, деколь, доминг. В год на нашем производстве брендируется 12000-15000 тиражей промопродукции и мерча.

Благодаря этим преимуществам отгрузка чистой продукции возможна в срок от "сегодня на сегодня", а изготовление тиражей с логотипом от 48 часов.

Компетентно. Выгодно. Надежно

Предлагаем решения предприятиям любого масштаба и рекламным агентствам для:

- проведения рекламных кампаний, акций, игр: раздаточные материалы, массовые сувениры, подарки участникам, персональные подарки, массовые рассылки сувениров

- продвижения бренда: подарки за покупку, промоматериалы

- организации форумов, конференций, выставок и других деловых событий, обеспечения протокольных мероприятий

- стимулирования и повышения лояльности сотрудников: комплименты, подарки по поводу, наградные и памятные знаки, подарки за достижение результата

- экипировки персонала в соответствии с фирменным стилем: униформа и дресс-код, корпоративная атрибутика, офисные принадлежности

- мотивационные программы для дилеров, партнеров, оптовиков: ценные подарки за достижение результата, подарки по поводу, сувенирная продукция для продвижения бренда

- сопутствующие товары для продажи в торговых сетях под private label и мерч

Обслуживание интернет-магазинов

- дистрибьютор и прямой импортер

- созвездие брендов и широкий складской ассортимент

- быстрая отгрузка от сегодня на сегодня

- отсутствие минимальной партии

- выгодные цены и дружественные условия по оплате

Благодарим за сотрудничество:

>2300 корпоративных клиентов, >40 представительств международных корпораций, организаций, посольств, >200 рекламных агентств, >20 интернет-магазинов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании