Организация

ITA Labs

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ITA Labs

Высоконагруженные распределенные системы идентификации, управления и обработки транзакций. Проектирование архитектуры и разработка.

 

О компании

Компания «ITA Labs» была основана в 2004 году. Мы специализируемся на разработке заказных решений в области высоконагруженных распределенных клиент-серверных систем. 

 
Мы разрабатываем серверное программное обеспечение на заказ на долгосрочной основе для заказчиков из ИТ top100 в России и за рубежом.
Нашими клиентами уже являются компании из России, США, Европы и Африки. Программное обеспечение, которое мы разработали для наших заказчиков, успешно внедрено и используется на трех континентах мира. 


Основной профиль — корпоративные n-tier приложения в области биометрии, безопасности, PKI и криптографии.
Компания небольшая (10+ сотрудников), офис в Москве, большая часть сотрудников работает удаленно.

 

Наш офис - весь мир!

Мы на протяжении последних нескольких лет выстроили практически полностью распределенную команду, инфраструктуру и процессы разработки, позволяющую коллегам, находящимся в 10 разных городах России и ближнего зарубежья, работать как единый слаженный организм.


Наш виртуальный офис предоставляет полностью автоматизированную и интегрированную среду для взаимодействия, управления проектами, сборки, автотестирования, ревью кода, статического анализа кода, поддержки заказчиков.


Кроме того, наш физический офис в Москве всегда рад принять коллег, которые периодически приезжают, чтобы встретиться offline, поработать, обсудить проекты. 

Также, раз или два в году, нашим офисом становится какой-нибудь город России, куда мы выезжаем для проведения корпоративного митинга для подведения итогов, планирования работ, чтения технологических докладов, и совместного отдыха. 
Биллиард\боулинг\пейнтбол\лазертаг\керлинг\квесты\лошади\квадроциклы\снегоходы\багги итд, чего только и где только не было (брали Москву, Казань, Питер, Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, what’s next?)

 

Что мы готовы дать:

Получить опыт построения крупных enterprise проектов

Изучить массу различных технологий и предметных областей

Внести в свой личный зачет участие в разработке уникальных распределенных систем управления, обработки данных и аутентификации, используемых в масштабах крупнейших организаций нашей необъятной родины, и даже на правительственном уровне других стран

Участие в IT конференциях, изучение новых технологий, обновление hardware/

Периодические командировки в Москву (поработать в офисе плечом к плечу с коллегами, посетить тематические конференции, а также расслабиться и отдохнуть после работы).

 

Присоединяйтесь! На удаленке тоже есть крутые проекты. Будет нескучно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.