Организация

ЛЕДАЛЕН

Нет отзывов
Москва
Организация

ЛЕДАЛЕН

Компания ЛЕДАЛЕН – Российский производитель эксклюзивных светильников. Специализируемся на проектировании и производстве современных световых решений. Мы занимаемся интерьерным, ландшафтным и архитектурным освещением с 2012 года.

В нашей компании работают более 50 специалистов, и на каждом этапе, от заявки и набросков светильников до изготовления – есть свой специалист, который контролирует каждый из этапов работы. Наша команда состоит из опытных конструкторов, инженеров, сборщиков, дизайнеров и светотехников, которые разрабатывают и создают инновационные световые решения.

Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества, а работы ведутся на современном оборудовании, которое мы регулярно обновляем и дополняем, ежедневно совершенствуя качество нашей продукции. Мы готовы реализовать уникальное и эффективное освещение для любых объектов, любого уровня сложности.

Наши партнеры – проектные компании, архитекторы и дизайнеры. Вместе мы реализуем амбициозные проекты.

Немного цифр о нас:
 
  • На рынке 12 лет с 2012 года.
  • Входим в Топ-30 производителей света по России.
  • Работаем с крупными клиентами по всей России и странам СНГ. Более 300 реализованных крупных проектов.
Плюсы работы у нас:
 
  • Прозрачная система заработка, бонусы, корпоративное обучение с первого дня работы, план карьерного и профессионального роста внутри компании, уютный офис, чистое и современное производство.
  • Большая часть сотрудников работают в компании более 3-5 лет, многие из которых выросли профессионально и стали занимать серьезные должности.
  • Мы стараемся поддерживать командный и корпоративный дух. Поэтому не только работаем вместе, но и стараемся дружно отмечать праздники и важные события.
ЛЕДАЛЕН – большая дружная компания! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании