Организация

ТОО Your Logistics Partner

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО Your Logistics Partner

Транспортно-экспедиторская компания "Your Logistics Partner" рада приветствовать Вас на нашем сайте. Очевидно, что Ваше обращение к нам продиктовано, в первую очередь, необходимостью решения каких-либо конкретных задач, связанных с перевозкой конкретных грузов на конкретных направлениях. Здесь Вы узнаете, что лежит в основе деловой стратегии нашей компании, где мы видим наиболее перспективные направления для приложения наших капиталов, знаний и практического опыта и ознакомитесь с полным спектром услуг нашей компании.
 

Главная цель нашей компании – перевезти ваш груз быстро, надежно и качественно.  


Наши менеджеры – это Ваши добрые советчики. Они не просто люди, занимающиеся грузоперевозками, это – хорошо обученные, подготовленные специалисты своего дела, прошедшие тщательный отбор и обучение. Задача  нашего менеджера – Ваша максимальная осведомленность и  полное представление о вашем грузе. Они ответят на все Ваши вопросы и помогут решить все возникающие проблемы.


Если Вас интересует долговременное сотрудничество с транспортно-экспедиторской компанией "Your Logistics Partner" Мы рекомендуем зарегистрироваться на нашем сайте. Тем самым получить авторизованный доступ к дополнительным услугам, таким как: отслеживание Ваших заявок, получить ответы на вопросы от специалистов компании в режиме online и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.